91
91
Tavolinetto in legno impiallacciato e intarsiato in varie essenze a motivi geometrici, con piano ottagonale su fusto tornito e quattro piedi mossi, XIX secolo, cm 72x90,5x60,5, (difetti, segni di usura, graffi, scalfiture, restauri, fessurazioni)
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta