468
468
Tavola votiva orientale in legno intagliato e dipinto, XX secolo, cm 31x24, (cadute, mancanze, rotture, scalfiture, fori di tarlo)
€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta