604
604

Storia Veneta con tavole disegnate da Giuseppe Gatteri, […]incise da Antonio Viviani e dai migliori artisti veneziani ed illustrate da Francesco Zanotto, seconda edizione, Vol 1, Venezia 1860, (rotture, segni di usura, mancanze, strappi, lacerazioni, segn

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta