138
138

Servizio in porcellana Bavaria Heinrich Avory Body Supreme nei toni dell'avorio e dell'oro (difetti, sbeccature, segni di usura)

12 piatti fondi; 35 piatti piani; 12 piattini da dolce; 1 zuppiera con coperchio; 1 ciotola; 1 salsiera con mestolo; 5 fiamminghe da portata di varie misure; 2 alzate; 1 piatto da portata

€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta