715
715

Servizio da toletta composto da pettine, spazzola, spazzolina con manico e specchio in argento, XX secolo, misura massima cm 24x13, (segni di usura, difetti)

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta