125
125

Servizio da tè in maiolica a lustro di Gualdo Tadino composto da 14 tazzine, 12 piattini, 4 piatti da dolce, (cadute di smalto e doratura, difetti, mancanze, scalfiture, sbeccature)

€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta