64
64

Scorcio di costa con imbarcazioni, XX secolo, olio su tela, cm 41x70, firmato in basso a destra, entro cornice, (sollevamenti di colore, tracce di umidità)

€ 200,00 / 400,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta