359
359
Samovar olandese in metallo laccato e dipinto con scena di gregge in un paesaggio, con tre gambe mosse poggianti su base in metallo dorato e traforato al perimetro, XX secolo, altezza complessiva cm 43, (segni di usura del tempo)
€ 40,00 / 60,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta