438
438
Ritratto di bambina, disegno a tecnica mista su carta, XX secolo, cm34,5x25, firmato e datato in basso a destra, entro cornice, (fore e segni di umidità)
€ 20,00 / 30,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta