237
237
Ritratto di anziano con barba, XIX secolo, olio su tela, cm 40x32,5, entro cornice, (piccole cadute di colore, graffi, ondulazioni, segni di battitura della tela, piccolo foro)
€ 80,00 / 160,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta