690
690
Ritratto di anziana, XX secolo, olio su tavola, cm 21x14, firmato in basso a destra, entro cornice, (difetti, cadute di colore, abrasioni)
€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta