135
135

Portacero in legno finemente intagliato e dorato con testine di putti a rilievo, XIX secolo, altezza cm 50, (difetti, fori di tarlo, segni di usura, scalfiture, cadute di doratura diffuse)

€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta