382
382

Piatto in porcellana Vietri con decori policromi floreali nei toni dell'arancio e del verde, XX secolo, diametro cm 43, XX secolo, diametro cm 37, (difetti di cottura)

€ 30,00 / 60,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta