674
674
Parete chiusa, tecnica mista su tela, firmato, titolato al retro e datato gennaio 1970 al retro, cm 53,5x77,5, entro cornice, (sottile lacerazione della tela)
€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta