268
268

Panchetta in legno con schienale sagomato e seduta apribile a ribalta. XIX secolo, cm 107x105x38, (segni di sura, graffi, scalfiture, rotture)

€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta