235
235

Paesaggio fluviale con gregge, XIX-XX secolo, olio su tela, cm 51x57,5, firmato in basso a destra entro cornice, (craquelure, segni di battitura del telaio, piccole lacerazioni)

€ 80,00 / 160,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta