233
233

Paesaggio d'Abruzzo, XX secolo, olio su compensato, cm 42,5x51,5, firmato in basso a destra, entro cornice (piccolo foro di tarlo)

€ 80,00 / 160,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta