376
376
Orologio da tavolo in bronzo con elemento apicale a foggia di urna. Decorazioni ai lati con motivi vegetali, figure mitologiche e delfini. Quadrante smaltato con numeri arabi, XX secolo, cm 41x20,5x17 (da revisionare, difetti)
€ 30,00 / 60,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta