221
221
Orologio da parete con cassa in legno dorato e smaltato, finemente inciso con girali fogliati e tralci d'uva. Quadrante circolare a numeri romani, XX secolo, cm 55x46x13, (da revisionare, difetti, cadute di colore e dorature, scalfiture)
€ 80,00 / 160,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta