194
194
Orologio Carlo X in legno intagliato e intarsiato in varie essenze con quadrante a smalto e metallo dorato incorniciato da quattro colonnine tortili, cm 53x24x12, (da revisionare, difetti)
€ 80,00 / 160,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta