100
100

Nella stalla, XIX secolo, olio su tela, cm 18x29,5, firmato e datato "Fondi 1872" al retro, entro cornice, (cadute di colore e sollevamenti della materia pittorica)

€ 150,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta