95
95

Natura morta di fiori e frutta, XX secolo, olio su compensato, cm 49x63, firmato in basso a sinistra, entro cornice (piccoli fori di precedente cornice, abrasioni, cadute di colore)

€ 150,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta