182
182
Natura morta con fiori, frutta ed ortaggi, XX secolo, olio su tela, 60x70, entro cornice, (ondulazioni tela, graffi, cadute di colore)
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta