554
554

Mobiletto a due cassetti intarsiato in varie essenze, con gambe mosse, XX secolo, cm 68,5x38x31, (segni di usura, graffi, scalfiture)

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta