250
250
Luigi Polverini (Roma 1903-1960), Venezia, acquerello su carta, cm 47x54, firmato e datato "38" in basso a sinistra, entro cornice (gore)
€ 70,00 / 140,00
Stima
€ 70,00
Base d'asta