505
505
Lotto di un piatto e un piattino traforato in porcellana Meissen decorati in policromia a motivi floreali, XX secolo, diametro massimo cm 20, (lievi segni di usura)
€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta