344
344
Lotto di quattro dipinti ad olio su tavola di Veniero Canevari (1926-1989), XX secolo, firmati in basso, misure massime cm 44x26, entro cornice
€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta