88
88
Lotto di quattro appliques a tre luci in bronzo dorato con elementi apicali a pigna e a nastro, XX secolo, misura massima cm 50x33x20 (segni di usura, difetti)
€ 150,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta