289
289

Lotto di due mattonelle smaltate mediorientali raffiguranti falconiere e donna con incensiere, XX secolo, misure massime cm 23x15,5 (scalfiture, rotture, restauri, difetti)

€ 50,00 / 80,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta