77
77
Lotto di due maschere e una scultura a rilievo in legno di teak, XX secolo, misure massime cm 25,5x19,5x11, (scalfiture, difetti, segni di usura)
€ 150,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta