216
216
Lotto di due lampade in porcellana dipinta a fondo celeste con putti alati. Inserti in bronzo dorato. XX secolo, altezza cm 50, (da revisionare, segni di usura, difetti di cottura, cadute di smalto)
€ 80,00 / 160,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta