71
71
Lotto di cinque dipinti raffiguranti vedute di città e figure di Luigi Surdi, olio su cartone telato, cm 15x25, firmato in basso a destra, entro cornice
€ 160,00 / 320,00
Stima
€ 160,00
Base d'asta