357
357
Lotto composto da una scatola in metallo e pietra blu, una potiche e una piccola ciotolina in giadeite e pietra saponaria, XX secolo, misure massime cm 3,5x5, (difetti)
€ 40,00 / 60,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta