540
540

Lotto composto da una poltrona Napoleone III con inserti in bronzo dorato e rivestimento crema, cm 101x50x40, e da una poltroncina in legno laccato e intagliato, cm 85x47,5x43,5, (segni di usura, scalfiture, difetti)

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta