457
457

Lotto composto da tre sedie e una poltrona con seduta e schienale imbottiti e rivestiti in tessuto panna e rosso, XIX secolo, misure poltrona cm 86,5x52x52; misure poltrona cm 95x47x47(rotture, mancanze, fori di tarlo, scalfiture, segni di usura)

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta