Lotto composto da due vasi biansati e un versatoio in maiolica Deruta decorati in policromia, XX secolo, altezza massima cm 43 , (Segni di usura, difetti di cottura, restauri)
€ 300,00 / 600,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta