537
537

Lotto composto da due lampade in porcellana a foggia di putti musicanti con paralume in tessuto bianco e un porta bonbon in porcellana con decori floreali a rilievo, XX secolo, altezza massima cm 31,5 (difetti, rotture, restauri)

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta