30
30
Larion Kulikov (XX sec.), Composizione geometrica di Scuola Russa, tecnica mista su cartone, cm 34x26, firmato in caratteri cirillici, con cornice
€ 250,00 / 500,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta