394
394
incisione Palladis Artes (con iscrizione autografa in lingua francese), XIX secolo, cm 36x46, entro cornice, (ondulazioni della carta, gore e tracce di umidità)
€ 30,00 / 50,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta