123
123
Grande vaso in porcellana dipinta e smaltata nei toni del bianco e del blu a motivi floreali e geometrici. Cina, XX secolo, altezza cm 41,5, (difetti di cottura, cadute di smalto, restauri)
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta