413
413
Golfo di Napoli con figure in costume, XX secolo, tecnica mista su carta, cm 58,5x53,5 compreso passepartout, firmato in basso a destra, entro cornice
€ 30,00 / 60,00
Stima
€ 30,00
Base d'asta