23
23
Giovanni Omiccioli (1907 - 1975), Ballerina, XX secolo tecnica mista su compensato, cm 88x63, firmato e datato "1954" al retro, entro cornice
€ 300,00 / 600,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta