177
177

Giovane donna con cavallo, XIX-XX secolo, olio su tela applicata su compensato ovale, cm 106,5x87 (consistenti segni di usura e tracce di umidità)

€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta