314
314

Gennaro Piccinni (1933-2022), Natività, litografia a colori, es. 28/100, cm 68x68,firmata in basso a sinistra, entro cornice (difetti)

€ 50,00 / 100,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta