676
676

Figure in cortile, XX secolo, olio su tela applicata su cartone, cm 45,5x35, entro cornice, (piccole cadute di colore, consunzione della superficie pittorica, supporto imbarcato)

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta