46
46

Elemento decorativo da tavolo in marmo e materiali vari raffigurante gentildonna su una balconata, XX secolo, cm 26,5x50x14, (scalfiture, difetti, graffi, segni di usura)

€ 200,00 / 400,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta