631
631

Donne sarde, XX secolo, xilografia, cm 41,5x31,5, firmato e datato 925 in basso a destra, entro cornice, (lievi segni di umidità, piegature e ondulazioni)

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta