546
546

Divano a due posti in mogano con filettature in bosso, XIX-XX secolo. Schienale e braccioli traforati, gambe anteriori a obelisco rovesciato le posteriori a sciabola, cm h 99x118x50, (seduta mancante, difetti, scalfiture, rotture)

€ 10,00 / 20,00
Stima
€ 10,00
Base d'asta