440
440
Dipinto ad olio su tela su tela raffigurante dignitari in processione nella spiaggia sulla laguna, scuola “Balinese della prima metà del XX sec. nello stile “Ubud”, cm 70x90, firmato e titolato, con cornice
€ 20,00 / 40,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta