Credenza in noce a doppia anta e interno a triplice ripiano, fine XVIII secolo, cm 131,5x162x49, (difetti, rotture, segni di usura, scalfiture e parti sostituite)
€ 350,00 / 550,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta